*Lot comprenant : MARITZIA,Jorge ZALDIVAR, nu,technique mixte sur papier signé et daté 2005 en bas à droite 24 x 11 cm à vue ; " Don quichotte, impression sur papier signé et daté 2010 sur le coté droit 22 x 16 cm

Lot 2
Estimation :
5 - 15 EUR