*ECOLE du XXe siècle

Lot 4
Estimation :
5 - 15 EUR
*ECOLE du XXe siècle
*ECOLE du XXe siècle SANS TITRE, 1968 Lithographie en couleurs sur papier portant une signature et daté en bas à droite 65 x 50 cm