*Jean DUBUFFET

Lot 7
Estimation :
150 - 300 EUR
*Jean DUBUFFET
*Jean DUBUFFET « Les squales » Lithographies sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 20/25 en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : Galerie Baudon Lebon