*Ecole XXe siècle

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
*Ecole XXe siècle
*Ecole XXe siècle BARQUES ECHOUEES, 2000 Techniqe mixte sur papier maroucléportant une signature en bas à gauche, contre signée et datée au dos 25 x 25 cm