ECOLE XXE siècle

Lot 38
Estimation :
10 - 30 EUR
ECOLE XXE siècle
*ECOLE XXE siècle COMPOSITION Huile sur toile portant une trace de signature en bas à gauche 60 x 73 cm (usures)