Guy CAMILLERIE

Lot 42
Estimation :
10 - 30 EUR
Guy CAMILLERIE
*Guy CAMILLERIE « Boulette de vie »,2003 Technique mixte sur aluminium signé, titré et daté au dos 40 x 30 cm