*Nathalie DECOSTER

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
*Nathalie DECOSTER
*Nathalie DECOSTER Sans titre, 1998 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 80 x 80 cm (usures et traces)