Pol BURY, " La gravité des images", Collection " l'art en écrit" édition Jannink

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Pol BURY, " La gravité des images", Collection " l'art en écrit" édition Jannink Accompagné d'une gravure en noir sur apier signé en bas à droite et numéroté 80/291