William KENTRIDGE,

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
William KENTRIDGE,
William KENTRIDGE, " Stop Here", Collection " l'art en écrit", édition Jannink , 2016, édition à 275 exemplaires Accompagné d'une sérigraphie signé en bas à droite et numéroté 119