Jean-Pierre RAYNAUD,

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre RAYNAUD,
Jean-Pierre RAYNAUD, " l'art à perpétuité", Collection " l'art en écrit", édition Jannink, 2017, volume sous jaquette et emboîtage Accompagné d’un collage sur sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté au crayon au dos Exemplaire n°117 sur 280