Paul AIZPIRI

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
Paul AIZPIRI
Paul AIZPIRI SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 13/80 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur en bas à droite 36,5 x 56 cm (rousseurs et pliures au centre (lithographie issue d'un ouvrage ?)