A. ANTONINI

Lot 87
Estimation :
10 - 30 EUR
A. ANTONINI
A. ANTONINI "LES PAGES BLANCHES" Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté EA VIII/XVI 53 x 42 cm à vue