Antoni MIRALDA

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Antoni MIRALDA
Antoni MIRALDA SANS TITRE Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 30/120 en bas à gauche tampon de la collection " Naked" 27 x 38 cm ( petite tache au dos) Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink