ORLAN

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
ORLAN
ORLAN "L'ORIGINE DE LA GUERRE", 2012 Impression en couleurs sur papier signé, daté et numéroré EA3 en bas à droite 27 x 38 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink