Roland OUDOT, Sans titre (Paysage), lithographie en noir, signée en bas à gauche, numérotée 91/100 en bas à droite, 38 x 57 cm.

Lot 137
Estimation :
30 - 60 EUR
Roland OUDOT, Sans titre (Paysage), lithographie en noir, signée en bas à gauche, numérotée 91/100 en bas à droite, 38 x 57 cm. Roland OUDOT, Sans titre (Visage), lithographie en noir, signée en bas à gauche, numérotée EA 2/5 en bas à droite, 31 x 24 cm,