Michel RODDE

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
Michel RODDE
Michel RODDE SANS TITRE Deux lithographies en couleurs sur papier signé et numéroté 44/100 pour l'une Rves 3/75 pour l'autre