Michel RODDE

Lot 144
Estimation :
10 - 20 EUR
Michel RODDE
Michel RODDE Bateau échoué Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 47/120 à gauche 71 x 53 cm (traces de scotch, de pliures et usures)