Gérard SCHLOSSER

Lot 147
Estimation :
150 - 180 EUR
Gérard SCHLOSSER
Gérard SCHLOSSER SANS TITRE Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 76,5 x 54 cm Historique : Oeuvre réalisé pour l'affiche d'une édition du trophée Lancôme