Vanda SPENGLER

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Vanda SPENGLER
Vanda SPENGLER SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 92/120 en bas à gauche, tampon de la collection " Naked" et tampon des éditions Jannink au dos 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink