Théo TOBIASSE

Lot 153
Estimation :
150 - 180 EUR
Théo TOBIASSE
Théo TOBIASSE "UNE MUSIQUE PLEINE DE LUMIERE" Lithographie en couleurs sur papier signé en bas vers la droire, numéroté EA en bas à gauche et titré dans la planche en bas à droite 44, 5 x 60 cm ( à vue)