Barthélémy TOGUO

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Barthélémy TOGUO
Barthélémy TOGUO SANS TITRE, 2019 Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas vers la droite et numéroté 37/120 en bas à gauche 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink