TURSIC & MILLE

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
TURSIC & MILLE
TURSIC & MILLE SANS TITRE ( DIPTYQUE), 2020 Deux sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas au centre, date en bas à droite et numéroté H.C 4/6 et HC6/6 en bas à droite 38 x 27 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink