Vladimir VELICKOVIC

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Vladimir VELICKOVIC
Vladimir VELICKOVIC " EXPERIENCE/ RAT N°20" Lithographie en couleurs sur papier signé, daté et titré en bas à gauche 56 x 90 cm Historique : Cette lithographie a été éditée en 1974 à l'occasion de la sortie du numéro spécial "Opus 50", édité par les Editions Georges Fall avec texte d'Alain Jouffroy et Gaston Gassiot-Talbot