John Harrison LEVEE

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
John Harrison LEVEE
John Harrison LEVEE COMPOSITION, 2010 acrylique sur papier signé et daté en bas à droite 33,5 x 35,5 cm (Trace de pliure au centre de l'œuvre) Biliographie : Reproduit dans le catalogue raisonné en ligne sous la référence : CRJL2010 N°02