François SALVAT

Lot 173
Estimation :
20 - 50 EUR
François SALVAT
François SALVAT "VENISE, VOILIER QUAI DES ESCLAVES" Aquarelle sur papier signé en bas à droite et titré au dos sur l'encadrement 26 x 20 cm à vue On y joint : ANONYME Vue d'église Aquarelle sur papier 25 x 35 cm.