Attribué à Boris SVESHNIKOV

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Boris SVESHNIKOV
Attribué à Boris SVESHNIKOV PAYSAGE A LA CHAUMIERE Aquarelle sur papier 48 x 74 cm (à vue) Provenance : Aurez été donné par l'artiste à la mère de l'actuel propriétaire