Attribué à Boris SVESHNIKOV

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Boris SVESHNIKOV
Attribué à Boris SVESHNIKOV PAYSAGE Aquarelle sur papier 27 x 38 cm (à vue) Provenance : Aurez été donné par l'artiste à la mère de l'actuel propriétaire