Jean-Pierre CEYTAIRE

Lot 191
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE
Jean-Pierre CEYTAIRE "BRAS ASME TENDRE FESSE MAINS DERRIERES LA NUQUE", DIPTYQUE, 1987 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre, contresignée, titrée et daté au dis 131 x 97 cm ( chaque)