Henry D'ANTY

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Henry D'ANTY
Henry D'ANTY NATURE MORTE AUX ANEMONES, 1981 huile sur toile signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm