Lot n° 207
Estimation :
150 - 200
Claude-Rose LOUFRANI - Lot 207
Claude-Rose LOUFRANI
Claude-Rose LOUFRANI
CASQUE D'OR
Huile sur papier signé en bas à droite
Encadré