Claude-Rose LOUFRANI

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude-Rose LOUFRANI
Claude-Rose LOUFRANI PORTRAIT DE FEMME Huile sur papier signé en bas à droite 34 x 29 cm Non encadrée