Antoinette MADJAROVA

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoinette MADJAROVA
Antoinette MADJAROVA "REINCARNATION ", 1985 Huile sur toile signé et datée en bas à droite contrecollé sur carton 46 x 55 cm (manques en partie supérieure)