Michel PATRIX

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel PATRIX
Michel PATRIX MOUETTE D'ORAGE, 1969 huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 73 x 92 cm Provenance : - Collection Emmanuel David Bibliographie : Reproduit dans la biographie de l’artiste sur internet