André RAGEADE

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
André RAGEADE
André RAGEADE "LE LUTH" Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche 60 x 50 cm Exposition : porte une étiquette manuscrite au dos " Salon Samothrace, 1962 Rageade André N°1 "Le Luth"