William SWEETLOVE

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
William SWEETLOVE
William SWEETLOVE "RED LAMB WITH BOOTS", 2007 Sculpture laqué rouge, signé et numéroté 89/100 sur la patte arrière droite 30 x 28 x 16 cm ( usures)