Divers : soldats écossais William Grants... - Lot 34 - Boulogne enchères

Lot 34
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 16EUR
Divers : soldats écossais William Grants & Sons ; cavaliers ; deux figurines à peindre et monter "Grenadier de ligne" On y joint une poupée en l'état (corps articulé) accidents et manques