Lot n° 40
Estimation :
20 - 40
: 10EUR
Paula LITZKY
Composition dans les tons bleu... - Lot 40 - Boulogne enchères
Paula LITZKY
Composition dans les tons bleu et vert
Lithographie signée dans la planche et numérotée
7 x 10 cm hors cadre