Ecole française du XIXème siècle Jeune... - Lot 46 - Boulogne enchères

Lot 46
Estimation :
300 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle Jeune femme assise à la robe bleue Pastel signé "Lilette" en bas à gauche et daté 1888 Etiquette DURAND RUEL au dos de l'encadrement