Lot n° 66
Estimation :
50 - 60
Lot de verrerie :
Deux rince-doigts signés... - Lot 66 - Boulogne enchères
Lot de verrerie :
Deux rince-doigts signés "Daum France"
Vide poche signé "Daum France"
Deux salerons en cristal de Baccarat signés
Deux salerons de la Cristallerie Lorraine