Lot de chinoiseries : paire de chiens de... - Lot 73 - Boulogne enchères

Lot 73
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 22EUR
Lot de chinoiseries : paire de chiens de fô en céramique bleue ; porte pincceau en métal décor ajouré ; coupe en émaux cloisonnés sur cuivre ; presse papier décor chien de fô sur socle en marbre ; cariole en résine (accidents et manques)