GARNITURE DE CHEMINEE en marbre, albâtre... - Lot 120 - Boulogne enchères

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 125EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre, albâtre et bronze ciselé et doré comprenant une pendule portique surmonté d'un vase et deux bougeoirs à trois bras de lumières Style néoclassique H: 28 cm ( bougeoir) H: 47 cm - L: 20 cm - P: 12 cm ( pendules) (usures)