Lot n° 9.Bis
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
MONTRE BAUME & MERCIER
Montre bracelet... - Lot 9 - Boulogne enchères
MONTRE BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire, cadran fond noir et signé. Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir marron signé Baume et Mercier, boucle ardillon signée