CHEVALIER en bois polychrome et doré dans... - Lot 96 - Boulogne enchères

Lot 96.BIS
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 240EUR
CHEVALIER en bois polychrome et doré dans le goût troubadour H : 86 cm (accidents et manques)