[BOUTET] 1 vol.

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 73EUR
[BOUTET] 1 vol.
[BOUTET] 1 vol. Henri BOUTET, "Ces dames!...", éditions Paris Lahure, illustré de lithographies, in-8, exemplaire numéroté 222 (détaché de sa reliure. Traces de scotch) Tirage à 300 exemplaires