[BRION- CHAPELAIN-MIDY]

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
[BRION- CHAPELAIN-MIDY]
[BRION- CHAPELAIN-MIDY] Marcel Brion, " La chanson de l'oiseau étranger et autres contes", illustrations en couleurs de Chapelain -Midy, dans un emboitage en tissu bleu, Paris, 1982 Avec une suite de dix estampes signé et numéroté 2/15 dans un autre emboitage en tissu bleu (traces d'humidité)