ALMANACH ROYAL Année 177? Le Breton à Paris, reliure basane dos à nerfs orné de fleurs de lys 1 vol in-8

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
ALMANACH ROYAL Année 177? Le Breton à Paris, reliure basane dos à nerfs orné de fleurs de lys 1 vol in-8 (frottements et accrocs, déchirures, trous de vers, inscription à l'encre LE L W Oilliamson)