ALMANACH 1814-1815, Testu à Paris, reliure basane, 1 ol in-8

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
ALMANACH 1814-1815, Testu à Paris, reliure basane, 1 ol in-8 (frottements, accrocs et manques)