MENAGERE en métal argenté à décor de feuillage et coquille comprenant :

Lot 109
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 682EUR
MENAGERE en métal argenté à décor de feuillage et coquille comprenant : - douze couverts -douze couverts à entremets -douze couverts à poisson -douze couteaux de table -douze couteaux à dessert - douze cuillères à café - une louche - un pince à sucre - couverts de service à poisson -couverts à salade -couverts à découper -cuillère à ragout Maitre Orfèvre TIGAR