SERVICE A THE ET CAFE en métal argenté à décor de godrons et coquilles, anses en bois noirci

Lot 111
Estimation :
150 - 180 EUR
SERVICE A THE ET CAFE en métal argenté à décor de godrons et coquilles, anses en bois noirci Poinçon Minerve, Maitre orfèvre PIONEER