COUTEAU A BEURRE manche et lame en argent (925 millièmes) à pans coupés

Lot 122
Estimation :
50 - 60 EUR
COUTEAU A BEURRE manche et lame en argent (925 millièmes) à pans coupés Poinçon Minerve - Maitre Orfèvre G. KELLER Poids : 50g